Цена APE может потерять еще один значительный уровень поддержки в следующие 24 часа

  • Цена ApeCoin (APE) снизилась за последние 24 часа согласно CoinMarketCap.
  • На момент написания статьи, APE торговался по цене $3,12 и находился немного выше ключевого уровня поддержки.
  • Технические индикаторы указывают на то, что цена APE может продолжить снижаться в ближайшие 24-48 часов.

Цена ApeCoin (APE) за последние 24 часа снизилась по данным CoinMarketCap. Это привело к тому, что к моменту публикации цена альткоина составляла $3,12. Кроме того, недавнее падение цены криптовалюты снизило APE до ключевого уровня поддержки, который, если будет пройден в ближайшие 2 дня, может быть катастрофическим.

С технической точки зрения, цена APE находилась в нисходящем тренде с конца января этого года. С тех пор альткоин упал с высокой точки в $6.418 до своей текущей цены. Кроме того, ежедневный график для APE/USDT показал, что он все еще находится в медвежьем ценовом канале, что может еще больше снизить цену альткоина в ближайшие дни.

Цена APE упала ниже ключевого уровня сопротивления в $3,374 на прошлой неделе и не смогла вернуть уровень обратно в поддержку в последующие дни. В результате цена криптовалюты оставалась немного выше следующего основного уровня поддержки в $3,082 на момент публикации.

Технические индикаторы на ежедневном графике APE указывали, что его цена прорвется ниже отметки в $3.082 в ближайшие 24 часа, так как линия 9-дневной скользящей средней (EMA) торговалась медвежье ниже линии 20-дневной EMA. Эти два ключевых технических индикатора также выступали в качестве сильных уровней сопротивления для цены альткойна — добавляя дополнительное давление на продажи к APE.

Кроме того, ежедневный индикатор RSI также сигнализировал о медвежьем тренде на момент публикации. Ежедневная линия RSI торговалась значительно ниже ежедневной линии SMA RSI и также круто склонялась к области перепроданных активов. Это указывало на то, что APE испытывал большое давление на продажу.

Если цена APE закроется ниже упомянутой отметки $ 3,082, она будет находиться под угрозой падения до следующего уровня поддержки на $ 2,758 в течение следующих 24-48 часов. С другой стороны, закрытие цены APE сегодня и завтра выше этого уровня приведет к тому, что цена криптовалюты начнет стремиться преодолеть отметку в $ 3,374 в ближайшее время.

Отказ от ответственности: Взгляды и мнения, а также всю информацию, представленную в этом анализе цен, публикуются в добросовестном намерении. Читатели должны проводить свои собственные исследования и действовать добросовестно. Любые действия, предпринятые читателем, строго на их собственный риск. Компания Coin Edition и ее аффилированные лица не несут ответственности за любой прямой или косвенный ущерб или потерю.

CryptoIt