Floki заключает сделку с ITTF World Table Tennis и поднимается вверх; FLOKI Soars

  • Floki и партнер ITTF World Table Tennis объединились, чтобы внести криптовалюту в спонсорские контракты в сфере спорта.
  • Флоки получает доступ к глобальной аудитории более 500 миллионов человек через финалы чемпионата мира по настольному теннису ITTF.
  • Токен FLOKI увеличил свою стоимость на 5,02% после объявления о партнерстве.

Floki недавно объявил о партнерстве с ITTF World Table Tennis (WTT), что является его первым спонсорским проектом в области спорта. Это стратегическое партнерство закрепляет позицию Floki как официального спонсора долгожданных финальных соревнований ITTF World Table Tennis Championships, представляя бренд огромной глобальной аудитории более чем 500 миллионов человек по всему миру.

Floki получает беспрецедентный доступ к мировой платформе благодаря этому захватывающему партнерству, что позволяет криптовалютной компании связываться с бесчисленными поклонниками настольного тенниса, чье количество насчитывает сотни миллионов. Этот шаг является значительным для Floki и индустрии криптовалют, демонстрируя ее потенциал как жизнеспособного маркетингового инструмента для спортивных организаций.

Согласно недавнему объявлению, партнерство включит в себя светодиодный дисплей матч-таблицы, борды на столах, размещение бренда на сайте WTT, глобальное пресс-релиз и публикации в социальных сетях на каналах Global WTT для долгожданных финалов Чемпионата мира по настольному теннису ITTF 2023 года. Мероприятие, запланированное на 20-28 мая в Конгресс-центре ICC в Дурбане, Южная Африка, станет отличной возможностью для Floki достичь широкой аудитории телезрителей и интернет-пользователей, которых трудно достичь.

С недавними разработками местный токен Флоки (FLOKI) испытал взлет в цене, поднявшись на 5,02% и достигнув отметки $0,0000364, согласно Coinmarketcap. Используя этот импульс и проникая на новые рынки, Флоки может продолжать развивать свой бренд.

FLOKI/ USD price chart, Credit: Coinmarketcap

Данные CoinMarketCap показывают уровень поддержки в размере $0,00003463 за последние 24 часа против сопротивления в размере $0,00003787 за тот же период времени. У FLOKI рыночная капитализация составляет $355 697 881, ежедневный торговый объем — $50 722 197, и за последний день удалось зарегистрировать увеличение на 14,21%.

CryptoIt